Неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 200 кг KAMA 3307-PUR-125 1
Неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 200 кг KAMA 3307-PUR-125 2
Неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 200 кг KAMA 3307-PUR-125 3
Неповоротная колесная опора с площадкой 125 мм, 200 кг KAMA 3307-PUR-125 4
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:156 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:40 мм
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
156 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
40 мм
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
86х107 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм