Тип:нож
Количество в наборе:10 шт
Материал:HW
Длина:48.3 мм
Ширина:12 мм
Толщина ножа:1.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож
Количество в наборе
10 шт
Материал
HW
Длина
48.3 мм
Ширина
12 мм
Толщина ножа
1.5 мм