Ножницы для резки кабелей Knipex KN-9536315A 1
Нет в наличии
Длина:315 мм
Кабель:алюминий, медь, сталь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:нет
Max диаметр кабеля:45 мм
Вес нетто:0.8 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ножниц Knipex KN-9536315A
Длина
315 мм
Кабель
алюминий, медь, сталь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Max диаметр кабеля
45 мм
Габариты без упаковки
315х150х315х30 мм