Ножницы по металлу Forsage "прямой рез" F-698A300(25988) 1
Нет в наличии
Длина
250 мм
300 мм
Тип:прямые
Длина:300 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1 мм
Материал губок:сталь
Цвет рукояток:голубой
Вес нетто:0.7 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ножниц Forsage F-698A300(25988)
Тип
прямые
Длина
300 мм
12 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
нет
Цвет рукояток
голубой
Длина режущей кромки
90 мм
ГОСТ
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
350х70х20 мм