Нулевая шина 6х9, 10C, тип Стойка YNN10-69-10P-K07 1
Нулевая шина 6х9, 10C, тип Стойка YNN10-69-10P-K07 2
Нет в наличии
Тип:шина нулевая
Тип монтажа:на Din-рейку
Номинальный ток:100 А
Наличие изоляции:да
Материал:латунь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK 6х9-10 стойка, нулевая YNN10-69-10P-K07
Тип
шина нулевая
Тип монтажа
на Din-рейку
Max сечение провода
10 мм²
Номинальный ток
100 А
Число подключенных проводников
10
Наличие изоляции
да
Материал
латунь
Вес нетто
0.038 кг
Габариты без упаковки
29x29,6x22,5 мм
Модельный ряд
ШНИ
Ширина
29 мм
Высота
29.6 мм
Глубина
22.5 мм