Однофазный переключатель управления двигателем Emas 0-4 10А, 400В PSA010KS134S 1
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 0-4 10А, 400В PSA010KS134S
Номинальный ток
10 А
Количество полюсов
1P
Количество позиций переключения
5 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
80х50х50 мм