Однофазный переключатель управления двигателем Emas 0-6 16А, 400В. PSA016KS126S 1
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:1P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EMAS 0-6 16А, 400В PSA016KS126S
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
1P
Количество позиций переключения
7 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм