Однофазный трековый светодиодный светильник AM Group AM228 BK 3000K AM228-10W BK 3000K 1
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
120х60х60 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
AM228
Высота
120 мм
Ширина/диаметр
60 мм