Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,бел с индик EVK11-K01-10-DM 1
Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,бел с индик EVK11-K01-10-DM 2
Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,бел с индик EVK11-K01-10-DM 3
Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,бел с индик EVK11-K01-10-DM 4
Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл в сборе скр,бел с индик EVK11-K01-10-DM 5
Нет в наличии
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики GENERICA КВАРТА белый, с индикацией EVK11-K01-10-DM
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Серия
Кварта
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.091 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
80.5 мм
Глубина устройства
50 мм