Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт 3000К IP54 Опал 7GM-A30-ONL-30-V-54 1
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт 3000К IP54 Опал 7GM-A30-ONL-30-V-54 2
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт 3000К IP54 Опал 7GM-A30-ONL-30-V-54 3
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт 3000К IP54 Опал 7GM-A30-ONL-30-V-54 4
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:2987 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Позиция 20.3.03.07-0092 Федерального сметно-нормативной базы (ФСНБ 2022): Светильник потолочный с декоративной накладкой, мощность 30 Вт, световой поток 2900 лм, степень защиты IP54, 595х595х42 мм
Светодиодные светильники GM А- серии - это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных помещений, торговых залов, а также общественных и административных помещений. Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Имеет жесткую конструкцию и небольшой вес. Светорассеивающее стекло выполнено из светотехнического полимерного материала толщ. 1,5 мм. Обеспечивает мягкое и равномерное распределение света на поверхности. Варианты исполнения: Призматический, Опаловый. Светильники могут устанавливаться в подвесные потолки типа «Армстронг», крепиться на тросовых подвесах к потолку или на опорную поверхность. А также устанавливаться накладным путем через декоративную накладку GM.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
30 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
2987 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP54
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4.2 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
молочный
Коллекция
GM
Габариты без упаковки
595х595х42 мм