Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт, 3000К, IP54, Призма 7GM-A30-PNL-30-V-54 1
Офисный светодиодный светильник Grad Master GM A30-25-29-CM-54-L00-V 30Вт, 3000К, IP54, Призма 7GM-A30-PNL-30-V-54 2
Лучшая цена
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:4040 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Позиция 20.3.03.07-0092 Федерального сметно-нормативной базы (ФСНБ 2022): Светильник потолочный с декоративной накладкой, мощность 30 Вт, световой поток 2900 лм, степень защиты IP54, 595х595х42 мм Светодиодный светильник Grad Master серии GM А - это эффективное решение для освещения офисных помещений, торговых залов, а также общественных и административных помещений.
Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Имеет жесткую конструкцию и небольшой вес. Светорассеивающее стекло выполнено из светотехнического полимерного материала толщиной 1,5 мм. Обеспечивает мягкое и равномерное распределение света на поверхности.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Тип
Армстронг
Форма
квадратный
Напряжение питания
220 В
30 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
4040 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP54
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4.2 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
GM
Габариты без упаковки
595х595х42 мм