Огнестойкая коробка Промрукав для о/п Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4 1
Огнестойкая коробка Промрукав для о/п Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4 2
Огнестойкая коробка Промрукав для о/п Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4 3
Огнестойкая коробка Промрукав для о/п Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4 4
Огнестойкая коробка Промрукав для о/п Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4 5
Лучшая цена
Назначение:для наружного монтажа
Материал:пластик
Конструкция:квадратная с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:7 шт
Max диаметр трубы:20 мм
Внутренние габариты:80х80х40 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Область применения: установка в сетях с применением огнестойких кабелей серии FR с допустимым рабочим напряжением до 750 В.
Входят в состав Огнестойких кабельных линий Промрукав.
Технические характеристики Промрукав Е15-Е120 80х80х40 40-0210-FR2.5-4
Материал
пластик
Тип проводки
открытая
Количество вводов
7 шт
Max диаметр трубы
20 мм
Внутренние габариты
80х80х40 мм
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
40 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
55 IP
Огнестойкость
650°C
Вес нетто
Для прямого монтажа
да
Max температура эксплуатации
40 °С
Min температура эксплуатации
-25 °С
  • Монтажные втулки позволяют надежно и быстро крепить клеммы
  • Для установки коробки требуется только одна отвертка
  • Возможность крепления к сэндвич-панелям, в обхват металлических конструкций и при помощи шпильки
  • Материал - безгалогенный («HF» – halogen-free), не содержит вредных для здоровья веществ
  • Высокая стойкость к воспламенению от нагретой проволоки до 650˚С
Гарантия производителя 24
на товары Промрукав
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Втулка резьбовая полнопроходная М3х4 стальная оцинкованная – 3 шт.
  • Втулка резьбовая полнопроходная М4х4 стальная оцинкованная – 1 шт.
  • Винт М3х14 DIN 7985 – 4 шт.
  • Винт М4х6 DIN 7985 – 1 шт.
  • Дюбель металлический по газобетону универсальный 5x30 мм – 2 шт.