Огнезащитная плита из силиката кальция IzolMaks 1000х1220х30 SCB122030 1
Огнезащитная плита из силиката кальция IzolMaks 1000х1220х30 SCB122030 2
Огнезащитная плита из силиката кальция IzolMaks 1000х1220х30 SCB122030 3
Длина:1220 мм
Ширина:1000 мм
Толщина:30 мм
Материал:силикат кальция
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Чаще всего, «ИзолМакс» применяется в строительстве:
  • для изоляции каминов, печей и дымоходов;
  • для отделки вентиляционных коробов и клапанов;
  • для защиты лифтовых шахт;
  • для защиты любых строительных конструкций из дерева, металла и т.д
  • машиностроении, станкостроении, вагоностроении, кораблестроении;
Технические характеристики
Длина
1220 мм
Ширина
1000 мм
Толщина
30 мм