Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1212024125.2
Гарантия производителя
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:120x158x120 мм
юрлицам
Самовывоз:c 16 мая,
- Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Резьба: M24.
- Длина резьбы: 125 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).