Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212014125.4 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212014125.4 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212014125.4 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212014125.4 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1212014125.4 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:120x154x120 мм
Все характеристики
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1212014125.4
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
154 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
1.004 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
нет
Наличие амортизации
Габариты без упаковки
120x154x120 мм