Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100161502 1
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100161502 2
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100161502 3
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100161502 4
Опора шарнирная с отверстиями и пластиной антискольжения Алтервиа A00056.302100161502 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:3500 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x100x179,5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Материалы:
  • Основание из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Сталь покрыта желтой порошковой краской.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Твердость пластины антискольжения по Шору: 70А.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
Технические характеристики
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
179.5 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
желтый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
порошковое
Габариты без упаковки
100x100x179,5 мм