Оправка DIN69871 SK40-MTA2-60, погрешность 0.005 мм JSD sh00063 1
Оправка DIN69871 SK40-MTA2-60, погрешность 0.005 мм JSD sh00063 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00063
Посадка
40 мм