Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00057 1
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00057 2
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00057 предназначена для металлообрабатывающих станков. Применяется для закрепления инструментов с хвостовиком Weldon (с боковым зажимом). Обеспечивает надежное центрирование и фиксацию режущего инструмента с минимальным биением.
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00057
Посадка
Переход на
10 мм