Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN20-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00060 1
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN20-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00060 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00060
Посадка
Переход на
20 мм