Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN25-90, погрешность 0.005 мм JSD sh00061 1
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN25-90, погрешность 0.005 мм JSD sh00061 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN25-90, погрешность 0.005 мм JSD sh00061 предназначена для металлообрабатывающих станков. Применяется для закрепления инструментов с хвостовиком Weldon (с боковым зажимом). Обеспечивает надежное центрирование и фиксацию режущего инструмента с минимальным биением.
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 90 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00061
Посадка
Переход на
25 мм