Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN32-100, погрешность 0.005 мм JSD sh00062 1
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 100 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00062
Посадка
Переход на
32 мм