Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/22-160/SK50 1
Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/22-160/SK50 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 22 мм.
  • D: 48 мм.
  • А: 160 мм.
  • L1: 19 мм.
Технические характеристики оправки для насадных фрез Bilz WSMH/22-160/SK50
Посадка
Переход на
22 мм