Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/32-160/SK50 1
Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/32-160/SK50 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 32 мм.
  • D: 78 мм.
  • А: 160 мм.
  • L1: 24 мм.
Технические характеристики оправки для насадных фрез Bilz WSMH/32-160/SK50
Посадка
Переход на
32 мм