Оправка для торцевых фрез BT40-FMB22-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10002 1
Оправка для торцевых фрез BT40-FMB22-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10002 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 45 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10002
Посадка
Переход на
22 мм