Оправка для торцевых фрез BT40-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10006 1
Оправка для торцевых фрез BT40-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10006 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10006
Посадка
Переход на
32 мм