Оправка для торцевых фрез BT50-FMB22-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10007 1
Оправка для торцевых фрез BT50-FMB22-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10007 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT50.
  • Вылет от шпинделя – 100 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10007
Посадка
Переход на
22 мм