Оправка для торцевых фрез BT50-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10011 1
Оправка для торцевых фрез BT50-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10011 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT50.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10011
Посадка
Переход на
32 мм