Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10017 1
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10017 2
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 100 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10017
Посадка
Переход на
22 мм