Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK50-FMB27-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10022 1
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK50-FMB27-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10022 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK50.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10022
Посадка
Переход на
27 мм