Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK50-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10024 1
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :60 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK50-FMB32-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10024 с одной стороны – конус, с другой – цилиндрическая часть с проточкой под осевую шпонку для установки фрез.
Способ крепления: зажимают гайкой, винтом, разрезными цангами, гидравлическим зажимом.
Технические характеристики
Вылет от шпинделя
60 мм
Посадка
Переход на
32 мм