Оправка ISO30 MAS403BT WELDON H35 D12 AD PAGNONI 330WLC12 1
Оправка ISO30 MAS403BT WELDON H35 D12 AD PAGNONI 330WLC12 2
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :35 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр инструмента, d - 12 мм
  • Вылет, H - 35 мм
  • Диаметр оправки, D - 42 мм
  • Балансировка - G6.3 12000
Технические характеристики оправки PAGNONI 330WLC12
Вылет от шпинделя
35 мм
Посадка
Переход на
12 мм