Оправка ISO30 MAS403BT WELDON H55 D12 AD PAGNONI 330WLD12 1
Оправка ISO30 MAS403BT WELDON H55 D12 AD PAGNONI 330WLD12 2
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :55 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр инструмента, d - 12 мм
  • Вылет, H - 55 мм
  • Диаметр оправки, D - 42 мм
  • Балансировка - G6.3 12000
Технические характеристики оправки PAGNONI 330WLD12
Вылет от шпинделя
55 мм
Посадка
Переход на
12 мм