Оправка ISO40 DIN2080 WHISTLE NOTCH H50 D.12 PAGNONI 540WHN12 1
Оправка ISO40 DIN2080 WHISTLE NOTCH H50 D.12 PAGNONI 540WHN12 2
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр инструмента, d - 12 мм
  • Вылет оправки, H - 50 мм
  • Диаметр оправки, D - 42 мм
Технические характеристики оправки PAGNONI 540WHN12
Вылет от шпинделя
50 мм
Посадка
Переход на
12 мм