Оправка ISO40 MAS403BT WELDON H63 D14 coolant PAGNONI 340WLK14 1
Оправка ISO40 MAS403BT WELDON H63 D14 coolant PAGNONI 340WLK14 2
Нет в наличии
Вылет от шпинделя :63 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Диаметр инструмента d - 14 мм.
  • Вылет оправки H - 63 мм.
  • Диаметр оправки D - 44 мм.
  • С подводом сож через оправку.
Технические характеристики оправки PAGNONI 340WLK14
Вылет от шпинделя
63 мм
Посадка
Переход на
14 мм