Оправка Weldon BILZ WSLH/06-50/SK40 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/06-50/SK40 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 6 мм.
  • D: 25 мм.
  • А: 50 мм.
  • g: M6.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/06-50/SK40
Посадка
Переход на
6 мм