Оправка Weldon BILZ WSLH/08-160/HSK-A63 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/08-160/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 8 мм.
  • D: 28 мм.
  • А: 160 мм.
  • g: M8.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/08-160/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
8 мм