Оправка Weldon BILZ WSLH/12-100/SK40 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/12-100/SK40 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 12 мм.
  • D: 42 мм.
  • А: 100 мм.
  • g: M12.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/12-100/SK40
Посадка
Переход на
12 мм