Оправка Weldon BILZ WSLH/12-80/HSK-A63 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/12-80/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 12 мм.
  • D: 42 мм.
  • А: 80 мм.
  • g: M12.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/12-80/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
12 мм