Оправка Weldon BILZ WSLH/16-160/HSK-A63 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/16-160/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 16 мм.
  • D: 48 мм.
  • А: 160 мм.
  • g: M14.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/16-160/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
16 мм