Оправка Weldon BILZ WSLH/20-100/SK40 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/20-100/SK40 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 20 мм.
  • D: 52 мм.
  • А: 100 мм.
  • g: M16.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/20-100/SK40
Посадка
Переход на
20 мм