Оправка Weldon BILZ WSLH/20-63/SK40 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/20-63/SK40 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 20 мм.
  • D: 50 мм.
  • А: 63 мм.
  • g: M16.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/20-63/SK40
Посадка
Переход на
20 мм