Оправка Weldon BILZ WSLH/25-110/HSK-A63 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/25-110/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 25 мм.
  • D: 65 мм.
  • А: 110 мм.
  • g: M18.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/25-110/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
25 мм