Оправка Weldon BILZ WSLH/32-110/HSK-A63 1
Оправка Weldon BILZ WSLH/32-110/HSK-A63 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 32 мм.
  • D: 72 мм.
  • А: 110 мм.
  • g: M20.
Технические характеристики оправки Bilz WSLH/32-110/HSK-A63
Посадка
HSK-A 63
Переход на
32 мм