Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 1
Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 2
Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 3
Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 4
Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 5
Основание для предохранителя Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254 6
Нет в наличии
Количество силовых полюсов:1
Вес нетто:0.2 кг
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Энсто LFB16-06A-R 1x625 A 15254
Количество силовых полюсов
1
Вес нетто
0.2 кг
Номинальный ток
16 А
Вид
основание для предохранителя
Габариты без упаковки
48х70х97 мм
Длина
70 мм
Ширина
48 мм
Высота
97 мм
Оригинальные товары c гарантией
Комплектация
  • Корпус до 16A - 1шт.
  • Предохранитель 6А - 1шт.
  • Медный провод 4мм² - 1шт.