Отдельностоящая напольная раковина UNI-FLOW KUBE белый матовый FS502-400 Matt White 1
Отдельностоящая напольная раковина UNI-FLOW KUBE белый матовый FS502-400 Matt White 2
Отдельностоящая напольная раковина UNI-FLOW KUBE белый матовый FS502-400 Matt White 3
Отдельностоящая напольная раковина UNI-FLOW KUBE белый матовый FS502-400 Matt White 4
Лучшая цена
Диаметр сливного отверстия:45 мм
Монтаж раковины:напольная
Форма раковины:квадратная
Цвет раковины:белый
Материал раковины:искусственный камень
Ширина раковины:400 мм
Глубина раковины:400 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Расположение смесителя
нет
Отверстие для перелива
нет
Кол-во отверстий под смеситель
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Серия
KUBE
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
напольная
Форма раковины
квадратная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
искусственный камень
Ширина раковины
400 мм
Глубина раковины
400 мм
Высота раковины
900 мм