Отвёртка DUEL для клемм hex 2 мм 3x60мм, длина 140мм, DL06-20-060 1
Нет в наличии
Размер профиля
1.5
Размер профиля:2
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:полипропилен (РР)
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.02 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Отвёртка прецизионная hex 2 60 мм Ceta Form H06-20-060
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики отвертки DUEL DL06-20-060
Размер профиля
2
Форма ручки
Прямая
Материал рукояти
полипропилен (РР)
Цвет рукояти
красный/черный
Общая длина
140 мм
Длина стержня
60 мм