Отвёртка DUEL серии DuoTech hex 4x100 мм, длина 200мм DLF22-040-100
Гарантия производителя 1 год
Размер профиля:4
Форма ручки:Прямая
Материал рукояти:2-х компонентный
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.055 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Отвёртка DUEL серии DuoTech
- Hex 4 мм
- Длина стержня 100 мм
Комплектация