Отвёртка DUEL серии DuoTech крестообразный шлиц Pz3 8x150мм, длина 255мм, DL17-003-150 1
Размер шлица:PZ3
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.14 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Размер шлица
PZ3
Длина стержня
150 мм
Диаметр стержня
8 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/черный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
255 мм