Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т2 A2L5-SC30-T2-PH-20-100 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т2 A2L5-SC30-T2-PH-20-100 2
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т2 A2L5-SC30-T2-PH-20-100 3
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph2x100 т2 A2L5-SC30-T2-PH-20-100 4
Лучшая цена
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:PP+TPV
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.118 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвёртка диэлектрическая крестовая PH2х100 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная термопластичная резина: PP + TVP.
Технические характеристики
Размер шлица
PH2
Длина стержня
100 мм
Материал рукояти
PP+TPV
Цвет рукояти
красный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
210 мм