Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая pz0x60 т2 A2L5-SC30-T2-PZ-00-060 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая pz0x60 т2 A2L5-SC30-T2-PZ-00-060 2
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая pz0x60 т2 A2L5-SC30-T2-PZ-00-060 3
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая pz0x60 т2 A2L5-SC30-T2-PZ-00-060 4
Размер шлица:PZ0
Длина стержня:60 мм
Материал рукояти:PP+TPV
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.033 кг
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвёртка диэлектрическая крестовая PZ0х60 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная термопластичная резина: PP + TVP.
Технические характеристики
Размер шлица
PZ0
Длина стержня
60 мм
Материал рукояти
PP+TPV
Цвет рукояти
красный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
130 мм